Wann Betreff
Mo 18.10.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 25.10.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 01.11.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 08.11.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Fr 12.11.2021 19:00-22:00 92. Hauptversammlung SC Innertkirchen
Allgemein, Landgasthof Tännler Wyler
Mo 15.11.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Fr 19.11.2021 16:00-22:00 SKIMANUFAKTUR Firma Stöckli Malters
Skiclub-Programm, Malters
Mo 22.11.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 29.11.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 06.12.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 13.12.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
So 19.12.2021 08:00-16:00 6. Skirennzentrum Open
Rennen, SRZ Hasliberg
Mo 20.12.2021 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
So 09.01.2022 08:00-16:00 18. Leissigen JO Riesenslalom Bank EKI Ski Cup Nr. 1 RS
Rennen, Winteregg, Mürren
Mo 10.01.2022 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
So 16.01.2022 08:30-17:00 Mini-Run
JO-Programm, Gadmen
Mo 17.01.2022 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Mo 24.01.2022 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Sa 29.01.2022 08:00-16:00 JO Animation 2.Rennen Bank EKI Ski Cup Nr. 2 CR
Rennen, SRZ Hasliberg
So 30.01.2022 08:00-16:00 1.Michel Gruppe Ski-Cup 2. Rennen RS
JO-Programm, SRZ Hasliberg
Mo 31.01.2022 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Sa 05.02.2022 08:00-23:00 JO-Clubrennen mit Clublanglauf und Unterhaltungsabend
Skiclub-Programm, Gadmen
So 06.02.2022 08:00-16:00 JO Animation Bank EKI Ski Cup Nr. 3 RS
Rennen, Grindelwald First
Mo 07.02.2022 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
So 13.02.2022 08:00-16:00 JO Animation Bank EKI Ski Cup Nr. 4 RS
Rennen, Habkern
Mo 14.02.2022 18:00-19:30 JO Hallentraining
JO-Programm, Turnhalle Innertkirchen
Sa 19.02.2022 08:00-21:00 2.Michel Gruppe Ski-Cup 2. Rennen SL
JO-Programm, Gadmen
So 20.02.2022 08:00-16:00 JO Animation Bank EKI Ski Cup Nr. 5 CR
Rennen, Winteregg, Mürren
So 27.02.2022 08:00-16:00 JO Animation 1.Rennen Bank EKI Ski Cup Nr. 6 SL
Rennen, Habkern
So 06.03.2022 08:30-17:00 Mini-Cup
JO-Programm, Gadmen
Fr 11.03.2022 08:00-16:00 BBO Schülerskirennen 2022
Rennen, SRZ Hasliberg
So 13.03.2022 08:00-16:00 JO Animation 1. Rennen Bank EKI Ski Cup Nr. 7 SL
Rennen, Wengen, Bumps
So 20.03.2022 08:00-16:00 JO Animation Final Bank EKI Ski Cup Nr. 8 SL
Rennen, Grindelwald, Männlichen
So 20.03.2022 08:00-16:00 Final Michel Gruppe Ski-Cup 1. Rennen RS
JO-Programm, Axalp
So 20.03.2022 08:00-16:00 Talschaftsrennen 2022 RS Erwachsene
Rennen, Axalp
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)